Препараты компании
Вопрос: Здравствуйте,у вас есть бетом для пушных зверей?И какая цена?
Здравствуйте, Дарья!
Возможно Вы имеете в виду средство ВЕТОМ?
В продаже есть препарат ВЕТОМ. Его стоимость зависит от фасовки, веса. Дарья, наши контактные данные для уточнения интересующих вопросов Вы найдете здесь.
Вопрос: Здравствуйте, можно ли купить у вас Энросепт. ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ольга!
В продаже есть препарат Энросепт 5% (10 мл). Все необходимые контакты, вы можете найти здесь
Вопрос: здраствуйте, мне нужен мастометрин можно ли у вас его заказать? через сколько он придет в Борисоглебск?? и какая цена у него??
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете направить заявку на поставку данного товара, указав необходимое количество, фасовку на электронную почту info@agrofarmvrn.ru или переговорив с менеджерами компании. Контактные данные здесь. Будет рассмотрена возможность осуществления заказа. информацию о сроках поставки, цене можно узнать у менеджера отдела реализации.
Вопрос: Здравствуйте!Хочу приобрести упаковку тетрацилина,это возможно?
Здравствуйте, Ольга!
У Вас есть возможность приобрести небольшие партии товара в аптеке "Доктор Агрофарм". Контактные данные Вы обнаружите здесь.
Вопрос: здравствуйте, слышал, что есть препараты, с помощью которых можно быстро увеличить мышечную массу свиней, скажите есть ли у вас такие препараты, и как они называются?
Здравствуйте, Алексей!
У нас есть в продаже биопрепарат под названием Нуклеопептид. Его назначают крупному и мелкому рогатому скоту, свиньям для увеличения привесов при откорме и повышения резистентности молодняка. При применении биопрепарата отмечается значительное увеличение среднесуточных привесов мышечной массы порядка 12 – 25 %, улучшается конверсия корма, что особенно важно для продуктивных животных, используемых для откорма с последующим убоем. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией, проконсультируйтесь с ветеринарным врачом.