Новинка! Антистрессовая кормовая добавка для свиней и птиц
![]() |
05 марта 2008Специалисты компании "Агрофарм" совместно с сотрудниками ВНИВИ патологии, фармакологии и терапии разработали новинку - антистрессовую кормовую добавку для предупреждения стрессов различной этиологии и их последствий у свиней и птиц. |
Беспокойная обстановка, крик и шум, подгон животных палками, несвоевременная раздача корма, скученность, изменение температурно-влажного режима - основные причины стресса.
"Антистрессовая кормовая добавка" стабилизирует деятельность нервной системы, восстанавливает иммунную систему, блокирует острые и хронические заболевания.
"Антистрессовая кормовая добавка" должна составлять 1% от готового корма и вводиться в рацион за 3-5 дней до возникновения стресса и 3-5 дней после. Проверено: на третий день после начала применения
"Антистрессовой кормовой добавки" явление "каннибализма" у свиней и птиц полностью прекращается! Мы советуем применять
"Антистрессовую кормовую добавку" в периоды вакцинации, транспортировки животных, при смене рациона, плохом качестве питьевой воды, потере аппетита, лечении антибиотиками, дегельминтизации, отъема и любых других стрессовых ситуациях, возникающих на свиноводческих комплексах и птицефермах.
УЖЕ В ПРОДАЖЕ!